Новости


04.12.2021

В рамках фестиваля ID@Xbox Winter Game Fest Demo, как сообщает Microsoft, будет доступно 35 игр в раннем представлении для Xbox Series X|S и Xbox One.

Полный список игр будет доступен 7 декабря, а пока рекомендуется взять на галочку Loot River с прохождением подземелий, Death Trash, в котором панкам с дробовиками придётся отстреливать инопланетных монстров, Blacktail про появление и похождения Бабы Яги в сюрреалистичном и темном славянском фольклоре (передаём привет мультфильму "Кощей. Начало"), The Tale of Bistun - приключения каменщика, старающегося вспомнить своё прошлое и Nobody Saves the World, где придётся исследовать масштабный мир для его спасения от Бедствия!

Для чего тратить время на то, что даже не является финальными демонстрационными версиями? Во-первых, есть возможность увидеть новинки, поделиться своим мнением, сделать обзоры и стримы. Во-вторых, можно будет сравнить данные проекты на стадии анонса, демо-версии и релиза (если что-то из предложенного доберётся до этого). В-третьих, есть возможность придумать немало всего интересного с использованием новинок и попробовать себя в роли альфа багфаундера или того, кто сможет пройти за фестиваль все или большее количество предложенных игр или хотя бы уровней в них. Соберитесь своих друзей в реале или online на вечеринку Xbox, определите призы и соревнуйтесь друг с другом!