Новости



22.02.2022

Нужен подарок для настроения,
На юбилей, новый год, день рождения?
Есть на складах у нас эти товары,
MitinoGame – для игры и забавы!

Есть много отличных подарков на 23 февраля. Но какой выбрать? Новый и дорогой или доказавший на деле то, что он может работать долго и хорошо?

Для ответа на этот вопрос достаточно сравнить цены на новые консоли PS4 и Б/У. Разница очевидна. Цены на PS4 выше цены на новую Xbox Series S. Кто бы что ни говорил, а хочется видеть дома именно PlayStation.

События последних лет в очередной раз напомнили о том, что накладки случаются и приходится приспосабливаться. Ещё не купил новую консоль, а уже нельзя выбрасывать в мусорный бак старую (с 1 марта по приказу Минприроды). А действительно ли новые технологии стоят запрашиваемых за них денег и оправдывают ли они ожидания?

Недавно зашел к знакомым и вновь увидел на метровом экране изображение от PS4 Slim. И как? Нормально, если играть с трех метров на диване, разложив рядом всяких хрустящих вкусняшек. Конечно, хотелось бы сразу стартануть из "спящего" режима, да и загрузка с жесткого диска была непривычно медленной, но вскоре об этом и не вспоминал, погрузившись в игру.

Выглядит Б/У как-то несолидно для подарка? Так есть фирменные коробки, куда можно красиво её положить и привязать бантик. С трудом могу представить ситуацию, когда подросток скажет, что лично он играет только на новой PlayStation, а на Б/У пусть играют другие. Если вы также с трудом можете представить такую ситуацию, то покупка Б/У в рабочем состоянии (и в магазине с сервисным центром и гарантией) позволит не только отлично проводить время за играми, но ещё и сэкономить приличную сумму денек, а также отпраздновать это!

А если что-то, вдруг, случится с Б/У консолью? А это уже зависит от того, у кого она была приобретена. Если с рук, то "ничего не знаю, у меня работало", а если у нас в MitinoGame, то:

  • предлагаем только проверенные и рабочие консоли без "сюрпризов" внутри, а не всё, что давно должно быть на свалке
  • даём гарантию на консоли, бесплатно и быстро (а не через месяц) осуществляем ремонт
  • производим широкий спектр ремонтных работ и даём на неё гарантию, так как занимаемся этим не один год