Новости

24.11.2021

Ассортимент аксессуаров HORI пополнился двумя новыми проводными шейными гарнитурами 3D Surround Gaming Neckset Designed для PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Преимущество шейной гарнитуры состоит в том, что они лежат на шее и не давят на на уши и голову амбушюрами и оголовьем, как в закрытых наушниках, что особенно много доставляет неудобства тем, кто носит очки. В последнем случае на голову могут прилично давить и дужки очков. Также не потеют уши и есть возможность слышать окружающие звуки.

Гарнитура оснащена двумя динамиками, создающими виртуальный объёмный звук. При помощи переключателя можно выбрать режим звука:

  • Bass Boost Mode - усиление низких частот для получения сбалансированного звука
  • FPS Mode - усиление тихих звуков и шумов для быстрого и точного определения местоположения врагов и источников звуков.

Для улучшения качества голоса в аудиочате гарнитура оснащена функцией эхоподавления. Микрофон можно отключить кнопкой на гарнитуре.

Для работы гарнитуры необходима её зарядка, для чего в комплект поставки входит кабель USB-C.

Модель для PS5 совместима с PS4 и Windows 10, а модель для Series X|S поддерживает Xbox One и ПК.

Обе гарнитуры подключаются через аудиокабель, но в чём, помимо дизайна и сертификации Microsoft для версии Xbox, состоит разница между ними? На этот вопрос производитель не даёт ответа, но по факту гарнитура без проблем работает и с Xbox, и c PS5.

Цена на обе модели составляет 99,99 $.