Новости


20.10.2021

Осталось 4 дня до розыгрыша двух уникальных комплектов Xbox Series X в стиле Губка Боб и Леонардо. Несложно оценить вероятность выигрыша консоли, но интерес в другом, - в ответе на вопрос, кто я?

Одни даже думать не будут про участие в этом конкурсе, поскольку не интересно, принты не те, уже есть PS5, не хочется тратить время, заводить аккаунт Twitter, лениво и др. В другой группе соберутся требователи, которые скажут, что лучше бы нормальную партию консолей завезли, а не устраивали бестолковый конкурс, в котором нереально ничего выиграть. Юмористы отметятся пародиями и насмешками. Но есть и те, кто всегда готов к разным розыгрышам, потому что просто нравится  принимать участие в том, что происходит вокруг, а не сидеть на лавке зрителем и смотреть, как у других всё интересно по жизни происходит.

Я актёр или зритель? Вечный пессимист, натуральный реалист или отчаянный оптимист?

Ещё есть время познакомиться с полными правилами розыгрыша по ссылке на сайте Xbox, так как помимо консолей будут разыграны и денежные призы от 25$ и выше.

Мы не знаем, кто выиграет консоли, но можно точно утверждать, что кому-то они определённо достанутся. И, возможно, эти люди верят в выигрыш ещё меньше вас. Но есть большая разница между теми кто пытался, и не получилось, и теми, кто хотел бы попытаться, но не сделал этого из-за того, что заранее решил проиграть. В конце-концов, будет повод отметить данный розыгрыш независимо от его результата, особенно в том случае, если хотя бы одна из консолей уедет в нашу страну.