Новости



18.02.2022

Когда консолей нет, то остается одно - раздавать их бесплатно, чего никто делать не собирается
Митя


Розыгрыши от Xbox в стиле 2 эксклюзивные консоли на планету мы уже видели. Но Sony - это фирма, поэтому в розыгрыше примут участие 126 консолей с дисководом. И нужно всего-то искать в медиа специальные 10-значные коды (всего их будет 14), которые состоят из символов кнопок и обозначений курков - квадрат, треугольник, вниз, вправо, L1 и т.д. Но не всё так просто. Японцы придумали настоящий квест под названием TREAT CODES 2022, который доступен и для России, входящей в группу стран С. Всего 3 группы и возникает вопрос, а сколько консолей выделено для каждой?

Розыгрыш проходит с 15 февраля 2022 года, 21:00 МСК, по 7 марта 2022 года, 21:00 МСК. Помимо общих условий нужно также иметь активную учетную запись PSN, через которую как раз и подаётся заявку на участие и вводится найденный код. А вы думали, что кинул бесплатно код на сайте и жди подарка? Нет, удовольствие через кассу, будьте любезны.

После ввода найденного кода нужно будет ещё ответить на вопрос. При этом ответ вводится только один раз и учитывается то, насколько близким к правильному он является. За каждый правильно указанный код и примерно правильный ответ участник сможет выиграть одну консоль. Что значит сможет? Сможет не означает выиграет. Вот что по этому поводу пишет директор по маркетингу бренда Адам Грант:

Каждый найденный код даст вам возможность принять участие в конкурсе и выиграть консоль PS5, а это значит: если вам удастся найти все коды, у вас будет 14 шансов на победу.

Последнюю фразу можно толковать так, каждый код даёт не выигрыш консоли, а только шанс её выиграть и вероятность выигрыша будет больше у тех, кто больше кодов сможет заявить. Да, и в правилах конкурса это тоже прописано.

Проще говоря, сначала нужно оплатить PSN, затем тратить своё время, силы, напрягать зрение и нервы на поиске кодов в медиа, после этого напрягать мозги и давать как можно более точные и правильные ответы на вопросы и, возможно, появится шанс бесплатно выиграть PS5. Всё как-то сложно и напряжно? Да, но и консоль не три копейки стоит. Стоит ли это того - решать вам.