Новости

19.08.2021


Если вы часто заказываете товар в интернет-магазинах, то, возможно, сталкивались с ситуацией, когда смотришь на фотографию товара и задаёшь вопрос, как это может стоить так дорого? Или после доставки заказа видишь, что товар в реальности выглядит совсем иначе, намного больше, меньше или другого цвета.

Примерно такие же ощущения возникли у нас после распаковки шикарного эксклюзивного коллекционного издания игры Biomutant Atomic Edition для PS4, содержимое которого не поместилось даже на большом столе.

Состав издания, в который входит гигантский коврик для мыши, красочный тканевый постер формата A1, тематическая футболка, большая диорама с качественной детализацией и др., позволит вам эффектно оформить пространство помещения игрового клуба, барной стойки, комнаты или компьютерного места, вызвав удивление и восторг у приходящих посетителей и друзей!

Подключите звук через мощную аудиосистему, добавьте в интерьер светодиодную подсветку при помощи умных ламп и гирлянд для более полного ощущения силы созданного вами персонажа, очищающего постапокалиптический открытый мир с уникальной боевой системой от грозных мутантов!

Ссылка на коллекционное издание для заказа