- "да" - подтверждение действия
- "НОМЕР" - нажать на элемент #НОМЕР
- "НАЗВАНИЕ ТОВАРА" - поиск товара по названию и описанию
- "написать ФРАЗУ" - вводит ФРАЗУ в поле ввода
- "вниз | вверх | в начало | в конец" - прокрутка страницы
- "закрыть" - закрыть меню каталога
- "назад | вперед" - переход на предыдущую/следующую страницу
Новые карты расширения для Xbox Series X | S на 512 Гб и 2 Тб

22.10.2021
В США открылся приём предзаказов на карты расширения памяти Seagate 512 ГБ для Xbox Series X | S по цене 139,99$. В продажу данная карта памяти поступит в середине ноября.
Карта расширения памяти Seagate 2 Тб станет доступной для предварительного заказа в ноябре по цене 399,99$. Её поставки ожидаются в начале декабря.
В настоящее время только данные карты Seagate используют архитектуру Xbox Velocity, что делает их совместимыми с внутренними сменными накопителями, которые также используют данную архитектуру. Проще говоря, расширить внутреннее хранилище можно только при помощи данных весьма недешевых карт.
Попытки найти более бюджетный вариант расширения объёма дискового хранилища предпринимаются до сих пор, но пока безрезультатно. Перестановка внутреннего SSD с Series X в Series S не увенчалась успехом, как и попытки подключения внешнего SSD M.2 через переходник M.2 NVMe на CFExpress. Максимум, что смог осуществить китайский моддер с использованием данного переходника, - это подключить к Series S оригинальный внутренний накопитель из Series X.