Новости


25.12.2021

Для отражения противостояния трёх гигантов консольной индустрии можно использовать разные ассоциации, включая смартфоны, автомобили и прочее, но ассоциации из природы позволяют прочувствовать её глубже.

Ваше восприятие может отличаться от предложенного и, возможно, "обуревший от величия" гризли мог бы лучше раскрыть суть "самой мощной консоли планеты", но эстетика Xbox Series X не позволило это сделать. Когда смотришь на её корпус, так и хочется воскликнуть, да это же Apple в мире консолей! Как они додумались до этого! Но, помимо консолей, ещё есть игры, где однозначно царствует белый тигр. Панда же вообще не волнуется, ест бамбук и наслаждается жизнью, с улыбкой наблюдая на противостояние двух титанов.

Как сделать выбор, если ни первого, ни второго, ни даже третьего по желаемой цене нет? Выбор есть всегда, включая и два крайних случая - ничего не делать или делать хотя бы что-то. Но это философия, а в реальности наступает год Голубого тигра, в который просто отлично вписывается наша ассоциация с PS5.

По мнению астрологов 2022 может стать особенным для тех, кто не боится рисковать и готов до конца идти к своей мечте, где особенно важным будет решительность и скорость принятия решений. С другой стороны, год под знаком тигра приносит перемены и благосклонен к людям с лидерскими и творческими качествами. Поэтому, прежде всего, избавляемся от позиции жертвы и неудачника, проявляем мудрость и не ломимся напролом.

Если вы ещё не купили PlayStation 5, то 2022 год как нельзя лучше подходит для этого. Вместе с тем мы желаем вам сделать свой выбор!

С наступающим 2022 годом!