Новости


05.01.2022

На международной выставке потребительской электроники CES 2022 подразделение HP HyperX представила три новые модели игровых гарнитур.

Беспроводная гарнитура Cloud Alpha Wireless Gaming Headset заявлена с автономной работой без подзарядки до 300 часов при установленной громкости 50%.

В модели используются двухсекционные акустические камеры и новые более тонкие и лёгкие 50 мм драйверы с сохранением качества звучания оригинальной проводной версии. Комфорт при использовании гарнитуры обеспечивается использованием мягкого и гибкого пеноматериала с эффектом памяти и прочной облегчённой алюминиевой рамы. Гарнитура оснащена съемным шумоподавляющим микрофоном со светодиодным индикатором состояния и встроенными элементами управления звуком на чашке уха. Модель планируют выпустить в феврале по цене 199,99$.

Высококлассная проводная гарнитура HyperX Cloud II Gaming Headset представлена в бело-розовой цветовой гамме и предлагает пользователям виртуальное объёмное звучание 7.1 от специально настроенных 53 мм драйверов. Быстрое включение режима 7.1 производится при помощи кнопки, а громкость звука и микрофона с технологией шумоподавления регулируются отдельно. В модели используется материал с эффектом памяти, кожезаменитель премиум качества и надёжный алюминиевый каркас. Гарнитура включает гибкий съемный микрофон с шумоподавлением. Модель ожидается в продаже с марта по цене 99,99$.

Бюджетный сегмент проводной гарнитуры представлен моделью Cloud Core Gaming Headset с передачей точного 3D звучания. Она выполнена в строгом чёрном дизайне и имеет прочную алюминиевую раму, регулируемое оголовье, фирменную пену HyperX с эффектом памяти и мягкий кожзаменитель. Микрофон с шумоподавлением является съёмным. Выход модели в продажу ожидается уже в январе по цене 69,99$.