Новости

23.01.2022


Если у вас есть телефон на Android, который давно просится в игровую семью, то мобильный контроллер MG-X поможет осуществить это легко и быстро.

Раскладка элементов управления и логотип Xbox, красующийся под правым стиком, говорят о том, что это официально сертифицированный контроллер, созданный для удобного взаимодействия с сервисом Xbox Game Pass.

Контроллер подключается к Android через Bluetooth 4.2 LE и обеспечивает до 20 часов автономной работы без подзарядки, а раздвижной держатель позволяет использовать устройства с диагональю экрана до 6,7 дюймов.

Разъёма для гарнитуры, профилей, программируемых кнопок и подсветки нет, но зато есть светодиодный индикатор проигрывателя и кабель для зарядки Type-C.

Контроллер стоит 90 Евро, что сопоставимо со стоимостью бюджетных смартфонов. Но опытный консольщик такое не покупает, да и не в тетрис собирается играть. А для солидного устройства, как говорится, желательно покупать не на что хватит, а что реально добавит контроля в игре и удовольствия от процесса.

У вас ещё есть шанс сделать себе подарок на Новый год. Китайский.