Новости


16.12.2022


Проблем нет, есть неудобства

После введения санкций у многих людей возникает логичный вопрос: предположим, я куплю консоль, а где брать игры, если Sony отключила свой магазин на территории РФ, да и как их оплачивать, если нет зарубежных карт оплаты? А, вдруг, предлагаемый вместе с консолью аккаунт взломанный, ворованный или его заблокируют? А, вдруг, в РФ вообще перестанут ввозить игры и после покупки PlayStation 5 я останусь с "белым кирпичом", который потом вообще не продать? Если сломается, то кто починит?

Чтобы не случилось этих и прочих неприятностей стоит обратиться к тем, кто не первый год работает на консольном рынке и даёт гарантии не только на словах. А кризис, как известно, - это возможности, включая и покупку PS5 без ажиотажной наценки. А зачем, если уже несколько эксклюзивов вышло на ПК?

Во-первых, несколько - это далеко не все. Во-вторых, далеко не все согласятся ждать того момента, когда они выйдут. В последнее время связка ПК + PlayStation выглядит явно интереснее ПК + Xbox. Sony закинула на ПК несколько интересных проектов, после чего иной потомственный ПК-боярин может прийти к мысли, что как-то немало интересных игр проходит мимо него. ПК - это прекрасно, но и  PlayStation не будет лишней, особенно там, где можно удобно устроиться на диване за большим телевизором. Совсем другое впечатление от игры!

На текущий момент аккаунт с подпиской PlayStation Plus Deluxe на 12 месяцев обойдётся примерно в 3500 руб. Можно найти и дешевле, но давать гарантии мы можем только на то, что мы в MitinoGame предлагаем сами - продажу консолей с чистыми и рабочими аккаунтами под ключ.

Вам нужна уверенность в том, что через пару месяцев с аккаунтом ничего не случится и после приобретения PlayStation или Xbox вы сможете подключить её, войти в аккаунт, скачать игры и начать играть без всяких лишних движений? Тогда у нас вы можете заказать услугу подключения консоли при её покупке.

Предположим, вам нужна новая PlayStation 5, но хочется быть уверенным в покупке. Для этого можно договориться по телефону на покупку консоли и подписки, а также подключения её к аккаунту прямо в нашем магазине. Тогда вы будете полностью уверенны в том, что после распаковки подарка он будет на 100% рабочим и готовым к игре.

Хотите купить консоль Б/У с аккаунтом и проверкой? Это также возможно.

Никаких проблем с консолями и видеоиграми нет. Мы играем в то, во что пожелаем и на том, на чём захотим!