Новости

19.11.2021

Компания Razer представила новую гарнитуру Kaira Pro, разработанную специально для игровой консоли PlayStation 5.

Гарнитура оснащена 50 миллиметровыми излучателями, которые совместно с интеллектуальной технологией Razer HyperSense  создают реалистичную тактильную обратную связь в зависимости от характера аудиосигнала. Вибрации позиционируются от левого до правого канала, а их интенсивность изменяется в зависимости от расстояния до него. Это позволяет геймеру точнее определять положение источника звука в пространстве и удалённость от него.

В гарнитуре используется съемный микрофон с суперкардиодной диаграммой направленности. Это уменьшает уровень шумов сбоку и сзади микрофона, и улучшает читаемость голоса по сравнению с использованием в гарнтурах кардиодных микрофонов.

В комплект входит адаптер USB-C на 2.4 ГГц. Это позволяет принимать вызовы с подключенного устройства Bluetooth, а затем переключаться обратно на звук игры. Также можно заблокировать входящие вызовы и при помощи кнопки на гарнитуре вручную переключаться между источниками звука через адаптер 2,4 ГГц и Bluetooth.

Гарнитура совместима с PS5, PS4, ПК, мобильными устройствами. Время работы аккумулятора при использовании подсветки и HyperSense составляет примерно 11 часов.

Цена гарнитуры - 199.99 $.

В настоящее время первая партия гарнитур на сайте производителя распродана, но есть возможность подписаться на уведомление о поступлении следующей партии.