- "да" - подтверждение действия
- "НОМЕР" - нажать на элемент #НОМЕР
- "НАЗВАНИЕ ТОВАРА" - поиск товара по названию и описанию
- "написать ФРАЗУ" - вводит ФРАЗУ в поле ввода
- "вниз | вверх | в начало | в конец" - прокрутка страницы
- "закрыть" - закрыть меню каталога
- "назад | вперед" - переход на предыдущую/следующую страницу
Анонс консоли Polium One для Web3 гейминга

05.07.2022
Web3 представляет собой идею интеграции глобальной мировой сети на основе блокчейна. В рамках этого Polium One будет предлагать такие функции как:
- Электронный кошелёк для торговля и обмена данными
- Покупка и обмен NTF
- Виртуальное общение и статистика по лидерам
Также заявлена поддержка 4K-гейминга, сканер отпечатков пальцев, трассировка лучей и частота кадров до 120 FPS.
Геймпад будет оснащен виброотдачей, сенсорной панелью, разъёмом для гарнитуры и кнопкой быстрого доступа к кошельку во время игры.
Согласно дорожной карте выход устройства в массы планируется в 2025 году. Ещё нет даже прототипа. Зато есть список недоступных для отправки стран. Из этого делается простой и легко проверяемый вывод о том, что эта модель разрабатывается в США. При этом дизайн геймпада явно намекает на вариант от Sony, а не Xbox, что было бы логично в данном случае. Да и логотип - переработанный GameCube.