Новости

26.11.2021

Где продают игровые приставки,
Видеоигры, геймпады, зарядки?
Всё это точно найдёте у нас!
MitinoGame – это полный атас!


Чёрная пятница является особенным днём, который многие ждут, можно сказать, весь год. Но в условиях недостатка игровых консолей нового поколения она стала чёрной в прямом смысле слова. Но стоит ли по этому поводу переживать и хоронить свои мечты? Конечно, нет!

Мы стараемся предложить вам интересные цены на игровые консоли в любой день без необходимости совершать лишние действия - искать и активировать купоны, заводить карты, вникать в условия того, как суммируются скидки, баллы, что и куда возвращается и сколько на самом деле стоит товар. Всё просто: есть товар - есть цена и гарантия.

Хочется PlayStation 5 и Nintendo Switch "от Олега" (OLED)? Но и от Мити игровые консоли позволят вам играть в игры, а не думать о том, что лучше купить, какой телевизор потребуется и какие аксессуары желательно ещё приобрести. Об этом подумают наши продавцы и подробно расскажут о том, какая игровая консоль наилучшим образом подойдёт вам или кому-то в подарок.

Вам нужно быстро и качественно отремонтировать игровую консоль или геймпад? Обращайтесь по телефону +7 (499) 350-44-29, всё выполним быстро и с гарантией качества.

Мы приложим все усилия, чтобы с нами ваши дни были только светлыми, а настроение отличным,  независимо от погоды за окном.